Planung, Projektabwicklung & Service in Österreich

Planung, Projektabwicklung & Service in Österreich. Der Traditionsreiche Küchen-Komplettausstatter mit 100 Jahren Erfahrung und 70 Mitarbeitern.

gastro total Austria GmbH

Zentrale Loosdorf
Krefftstraße 1,
A-3382 Loosdorf

office.austria@gastrototal.com
T +43 2754 / 7001
F +43 2754 / 7001-39

Routenplaner

Unsere Standorte

Niederlassung Wien
Kolbegasse 66,
A-1230 Wien

office.wien@gastrototal.com
T +43 1 / 587 83 54
F +43 1 / 587 83 54-85

Routenplaner

Niederlassung Salzburg
Gewerbestraße 15,
A-5550 Radstadt

office.salzburg@gastrototal.com
T +43 6452 / 77 00
F +43 6452 / 77 00 17

Routenplaner

Ihre Ansprechpartner

Velimir Sever

Geschäftsführender Gesellschafter/CEO

+43 2754 7001

v.sever@gastrototal.com

Dietmar Bachtrögler

Betriebsleitung Loosdorf

+43 2754 7001 31

+43 676 53 12 808

d.bachtroegler@gastrototal.com

Michael Muttenthaler

Leiter Montage & Technik

+43 664 825 25 16

m.muttenthaler@gastrototal.com

Matthias Ziegelwanger

Leitung Service Disposition Loosdorf

+43 2754 7002

+43 664 88158560

m.ziegelwanger@gastrototal.com

Sandra Payerl

Service Annahme/Ersatzteile Loosdorf

Petra Bracher

Service Innendienst Loosdorf

Ines Eppensteiner

Service Annahme/Ersatzteile Loosdorf

Alexander Steiner

Leitung Vertrieb Loosdorf

+43 664 850 51 55

a.steiner@gastrototal.com

Maria Klaushofer

Leitung gastro total Shop Loosdorf, Beratung, Planung & Verkauf

+43 2754 7003 52

+43 664 183 49 27

m.klaushofer@gastrototal.com

Martin Hofinger

Projektleitung Wien

+43 1 587 83 54 75

+43 664 222 97 30

m.hofinger@gastrototal.com

Raphael Kastner

Beratung, Planung & Verkauf Loosdorf

+43 664 393 17 03

r.kastner@gastrototal.com

Sabine Jansky

Technische Projektabwicklung Loosdorf

+43 664 825 25 01

s.jansky@gastrototal.com

Christian Buresch

Technische Projektabwicklung Loosdorf

+43 664 393 21 88

c.buresch@gastrototal.com

Ing. Eric Killian

Technische Projektabwicklung Wien

+43 1 587 83 54 73

+43 664 825 25 19

e.killian@gastrototal.com

Markus Svoboda

Technische Projektabwicklung Wien

+43 664 180 26 01

m.svoboda@gastrototal.com

Lydia Kainz

Projektassistenz Loosdorf, Service-Wartungen

+43 2754 7001-18

l.kainz@gastrototal.com

Eveline Wittmann

Projektassistenz Loosdorf

+43 2754 7001 10

e.wittmann@gastrototal.com

Anita Stieger

Projektassistenz Loosdorf

+43 2754 7001 10

a.stieger@gastrototal.com

Lucia Windischberger

Einkauf/Projektabteilung Loosdorf

Sabrina Wasina

Projektassistenz Wien

+43 1 587 83 54 76

s.wasina@gastrototal.com

Lydia Ungerböck

Assistenz Vertrieb Wien

+43 1 587 83 54

office.wien@gastrototal.com

Evelyn Glatz

Assistenz Geschäftsführung

Alexander Huber

Verkaufsberater gastro total Shop

+43 2754 7003 14

shop.austria@gastrototal.com

Martina Lainer

Leitung Service Radstadt

+43 6452 77 00 13

m.lainer@gastrototal.com

Yvonne Pongratz

Verwaltung Service/Vertrieb Radstadt

+43 6452 77 00 14

y.pongratz@gastrototal.com

Sandra Schiefer

Verwaltung Service/Vertrieb Radstadt

+43 6452 77 00 13

s.schiefer@gastrototal.com

Ulrich Lintl

Küchenplanung, Vertrieb Radstadt

+43 660 464 59 29

u.lintl@gastrototal.com

Richard Walcher

Beratung, Planung & Verkauf, Gebiet Pongau-Salzburg

+43 6452 7700

+43 664 967 28 98

r.walcher@gastrototal.com

Peter Hettegger

Projektabwicklung/Fachplaner Radstadt

+43 6452 77 00 31

p.hettegger@gastrototal.com

Christian Landl

Projektabwicklung/Fachplaner Radstadt

+43 6452 77 00 24

c.landl@gastrototal.com

Haben Sie noch Fragen?

Wir helfen Ihnen gerne weiter!